Перейти к содержанию
  • 0

Возможно ли в Scrap Mechanic создать реальный процессор?


VlaDOS

Вопрос

Возможно ли в игре создать реальный процессор, по реальным схемам? Например можно ли создать Intel 4004? У него всего 2300 транзисторов и вот например его можно было бы создать в скреп механик и на основе него например сделать калькулятор (в которых он и применялся)? Ив от ещё вопрос, можно ли создать целый пк на котором можно будет запустить что-то? Это всё конечно же в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Администраторы
20 минут назад, VlaDOS сказал:

Ps: Я знаю что в скреп механик можно создать процессор, но мне интересно можно ли там создать реальный рабочий процессор.

Уже делали, на сколько я знаю. Но относительно мощные процессоры сделать не получится, там очень много транзисторов, игра скорее всего крашнется, да и создавать такое тяжело
Но все же, игры и калькуляторы в скрапе делали

Администрируем и создаём, создаём и администрируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ps: Я знаю что в скреп механик можно создать процессор, но мне интересно можно ли там создать реальный рабочий процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас суть, по инсайдерским фактам - ни в частоте ни в транзситорах ни сколько ядер. Вопрос в логике обработки и заточки под определенные нужды, Я вот читаю "Параллельное программирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...